РИФМОЛЕТ развивает творческий литературный потенциал

Владивостокский ГО

РИФМОЛЕТ развивает творческий литературный потенциал

28 декабря 2022 года  состоялось  первое ознакомительное занятие «Рифмолет», в рамках реализации проекта «Новый старт». 

В ходе встречи представители литературно — музыкального объединения «Третья Пятница» рассказали об объединении поэтов и литераторов и пригласили участников развивать свои литературные навыки на занятиях «Рифмолет».  Литературное творчество стало одним из самых востребованных по итогам прошедшей в сентябре Форсайт сессии по формированию Комплексного плана социо-культурной адаптации (КПСКА), реализуемого АНО «Центр „Родные люди“ в рамках проекта „Новый старт“ поддержанного субсидией Правительства Приморского края.

 Поэты Алла Ивановна Мачтакова, Светлана Каданцева, Галина Клюс, Алексей Якина, Наталья Баенхаева, Татьяна Власова, присутствующие на встрече, прочли свои стихи, чем очень порадовали слушателей. Встречу украсили своими песнями трио „БардАльянс“ Влада Лазо, Вячеслав Титков, Александр Потопяк. Атмосфера праздника и новогоднего настроения чувствовалась и никого не оставила равнодушным. По окончании мероприятия 10 участников записались на занятия „Рифмолет“, которые вошли в программу КПСКА. Занятия запланированы с февраля 2023 года их будет проводить Татьяна Власова.

Участники ознакомительного занятия еще долго не хотели уходить, разговаривали, общались друг с другом, делились эмоциями и каждый в этот день ушёл с подарком и новогодним настроением! Для этого и планировали проект „Новый старт“, чтобы люди старшего возраста могли найти себе занятие по душе и новых друзей.

Если и вы хотите попробовать рифмовать, записывайтесь на бесплатные занятия по телефону 89147049217.

РИФМОЛЕТ развивает творческий литературный потенциал 0РИФМОЛЕТ развивает творческий литературный потенциал 1РИФМОЛЕТ развивает творческий литературный потенциал 2РИФМОЛЕТ развивает творческий литературный потенциал 3РИФМОЛЕТ развивает творческий литературный потенциал 4
07:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

Написать нам