1 июля пройдет финал Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

1 июля пройдет финал Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

1 июляв 16:45 по местному времени начнется онлайн-трансляция финала XI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В решающей борьбе определятся лучшие знатоки компьютерных технологий и интернета среди более 250 финалистов.

Приморский край представляет команда в составе 4 человек, победителей регионального этапа: Юрий Несмачный (Хасанский район), Игорь Щербаков (Владивосток), Галина Тимофеева (Арсеньев) и Екатерина Аненкова (Хорольский район).

Крупнейшие IT-соревнования для старшего поколения не имеют аналогов в России и мире и проводятся уже одиннадцатый раз по инициативе Союза пенсионеров России при поддержке Пенсионного фонда РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ. В этом году из-за эпидемиологической ситуации они пройдут в дистанционном онлайн-режиме.

Национальное первенство по компьютерному многоборью 55+ можно будет смотреть в онлайн-эфире на youtube.com/watch?v=lr8LFZtpnDo.

Зрителей онлайн-трансляции ждет по-настоящему «космическая» церемония открытия XI Чемпионата и незабываемая программа, ведь сам турнир посвящен главной теме этого года – 60-летию первого полета человека в космос.

Подробнее об XI Чемпионате читайте на официальном сайте Союза пенсионеров России: rospensioner.ru

04:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам