Волонтеры приняли участие в Лыжне России

Черниговский МР

Волонтеры приняли участие в Лыжне России

Самым главным событием и очень большим красочным праздником 11 февраля 2023 года для приморцев стала всероссийская массовая лыжная гонка, в том числе, и для Серебряных волонтёров, команда которых явно выделялась не столько непосредственными участниками самой гонки, как очень активной группой поддержки.

На лыжи в Спасске встали в ряды соперников наши дорогие активисты Бабенко Любовь, Болсуновская Галина и Симчук Александр, серебряные Черниговки, Арсеньева, Сергеевки и других районов показали прекрасные результаты и получили призы в виде спортивной шапки участника соревнования.
Погода была прекрасной, а день, насыщенный ярким мероприятием, ещё больше сплотил отряд волонтёров, готовый к новым достижениям !!!

Смотрите, какие мы активные, всем ЗОЖ!

Волонтеры приняли участие в Лыжне России 0Волонтеры приняли участие в Лыжне России 1Волонтеры приняли участие в Лыжне России 2Волонтеры приняли участие в Лыжне России 3Волонтеры приняли участие в Лыжне России 4Волонтеры приняли участие в Лыжне России 5Волонтеры приняли участие в Лыжне России 6Волонтеры приняли участие в Лыжне России 7Волонтеры приняли участие в Лыжне России 8Волонтеры приняли участие в Лыжне России 9
04:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам