Занятие в Литературной мастерской проходят в рамках реализации соцпроекта "Новый старт"

Владивостокский ГО

Занятие в Литературной мастерской проходят в рамках реализации соцпроекта "Новый старт"

Очередное занятие посвящено творчеству великого русского поэта А.С. Пушкина. Участники вспомнили биографию и творчество поэта, подготовили собственные сочинения в адрес Александра Сергеевича. Это было не сложно, ведь в рамках Литературной мастерской проходят занятия «Рифмолет», где учатся складывать слова в стихи.

Развитие писательского таланта способствует улучшению памяти пожилого человека, помогает ему получать больше положительных эмоций, размышлять. Подобные занятия, прекрасно тренирует мышление и память, общую мозговую деятельность, которым с годами свойственно ухудшаться. Задействуется воображение и внимание. У многих с возрастом они обычно не такие острые, но точно не у участников проекта «Новый старт»!
В рамках Комплексного плана социо-культурной адаптации лиц старшего возраста, разработанного в рамках проекта планируется еще несколько занятий по литературному направлению: Проведение лекций, дискуссий, направленных на изучение философских и культурологических аспектов литературного творчества. Знакомство с жизнью и творчеством отечественных и зарубежных писателей и поэтов.
Литературное мастерство — групповые занятия по основам создания своих текстов и писательскому мастерству.
Следите за анонсами. Занятия бесплатные, проходят при поддержке субсидии Правительства Приморского края. организатор АНО «ЦСО „Родные люди“

Занятие в Литературной мастерской проходят в рамках реализации соцпроекта "Новый старт" 0Занятие в Литературной мастерской проходят в рамках реализации соцпроекта "Новый старт" 1Занятие в Литературной мастерской проходят в рамках реализации соцпроекта "Новый старт" 2Занятие в Литературной мастерской проходят в рамках реализации соцпроекта "Новый старт" 3Занятие в Литературной мастерской проходят в рамках реализации соцпроекта "Новый старт" 4Занятие в Литературной мастерской проходят в рамках реализации соцпроекта "Новый старт" 5Занятие в Литературной мастерской проходят в рамках реализации соцпроекта "Новый старт" 6Занятие в Литературной мастерской проходят в рамках реализации соцпроекта "Новый старт" 7Занятие в Литературной мастерской проходят в рамках реализации соцпроекта "Новый старт" 8
04:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам