Заключительное занятие по Нейрографике закончилось под аплодисменты

Владивостокский ГО

Заключительное занятие по Нейрографике закончилось под аплодисменты

27 января в Центре общения старшего поколения состоялось заключительное занятие по Нейрогафике. 

Напомним, что по итогам первой форсайт-сессии,  которая прошла в сентябре 2022 года были определены первые направления для включения в КПСКА проекта «Новый старт» одним из них стал Блок «ЗОЖ», направление «Психология и коммуникации».

Для практической реализации мероприятий КПСКА этого направления были проведены 8 занятий по «Нейрографике», всего их смогли посетить и опробовать данную технику психологической помощи самому себе 102 владивостокца старшего возраста. На последнем занятии участники порадовали аплодисментами  специалиста -психолога Галину Холзиневу и выразили надежду, что занятия продолжатся.

И мы тоже будем верить, что данная технология станет внедрена повсеместно по нашему краю.

 Проект «Новый старт» реализуется при поддержке субсидии Правительства Приморского края

#ГрантГубернатораПриморья

Заключительное занятие по Нейрографике закончилось под аплодисменты 0Заключительное занятие по Нейрографике закончилось под аплодисменты 1Заключительное занятие по Нейрографике закончилось под аплодисменты 2Заключительное занятие по Нейрографике закончилось под аплодисменты 3Заключительное занятие по Нейрографике закончилось под аплодисменты 4Заключительное занятие по Нейрографике закончилось под аплодисменты 5Заключительное занятие по Нейрографике закончилось под аплодисменты 6
13:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам